1 300 руб./кг
Показать оптовые ценыАроматизатор пищевой жидкий, идентичный натуральному.
Предназначен для кондитерского производства и изготовления напитков, с его помощью конечному продукту придают аромат коньяка.
Ароматизатор пищевой «Коньяк» – это добавка, которая придаст вашему тесту, напиткам, десертам, оригинальный аромат. Это высококонцентрированное ароматическое соединение насыщает вкус и аромат кулинарных изделий, а также придает им отличительную изюминку. Кондитерский ароматизатор со вкусом коньяка можно с одинаковым успехом использовать как в промышленном производстве кулинарных изделий, так и в домашних условиях.
Пищевой ароматизатор это вкусоароматическое вещество, и/или вкусоароматический препарат, и/или технологический ароматизатор, и/или коптильный ароматизатор или их смесь, образующие вкусоароматическую часть, предназначенные для придания пищевым продуктам аромата и/или вкуса, за исключением сладкого, кислого и соленого, с добавлением или без добавления носителей-наполнителей или растворителей-наполнителей, пищевых добавок и пищевого сырья
Цена указана на фасовку 5,10 кг. При заказе фасовки 1 кг цена увеличивается на 30 рублей.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Вес | 1000.0 (г) |
Состав | Ароматизаторы пищевые |